Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Обязанности смотрителей
ADMIN

Создатель


Рейтинг: 310


Сообщений: 35


Спасибок: 55

Смотритель обязан :
1.1. Знать и соблюдать правила  сервера,на который он был назначен на данный пост.
1.2. Помогать игрокам сервера  у которых имеются вопросы по серверу, в силу своих возможностей.
К примеру:
-Как и где можно приобрести привилегию?
-Скинуть ссылку, если игрок не может найти группу вк/сайт проекта.
-Объяснить правила сервера,если игроку они не понятны.

1.3. Объяснять причину мута/кика/бана и т.д. игроку, получившему наказание, по его требованию (Другим можно и не обьяcнять причины нарушения).

1.4. Писать админиcтрации,либо тем,кто выше, о снятии нарушителя с доната.При этом нужно предоставить доказательства (Демо,видео,cкриншот).

1.5. В первую очередь, должен следить за всеми конфликтами, происходящими на сервере и предпринять меры по их  ликвидации-если это необходимо.

1.8. Слушать и выполнять все поручения  Ст.Смотрителя по своему серверу-либо тех,кто выше по должности.(Поручения  касающейся проекта).

1.8.1. В случае если смотритель отказывается выполнять поручения Ст.Смотрителя по своему серверу-либо тех,кто выше по должности,то это будет приравниваться к невыполнению своих обязанностей.
[Исключение: Смотритель обязан слушаться только Ст.Смотрителя по своему серверу-либо тех,кто выше по должности].

1.9. Правила для смотрителей:

1.9.1. Смотритель должен быть тверд характером! Если к примеру ваш друг/знакомый/либо какой другой игрок/донатер нарушает правила вы так же должны дать ему предупреждение/бан и т.п.

1.9.2. Категорически запрещается злоупотреблять своей должностью (Смотрительские Баны/Кики  просто так без веских на то причин и т.д).

1.9.3. За нарушение пункта 1.9.2. (в зависимости от тяжести нарушения) Вы можете сразу лишиться вашей должности,а так же получить бан-от 7 дней до Перманента (До выяснения обстоятельств).Если вина будет доказана какими либо пруфами,будут так-же будут удалены все ваши донаты,если таковые есть.

1.9.4. Смотрителю сервера категорически запрещается уклонятся от своих прямых обязанностей.[Делать вид что его какой либо инцидиент на сервере не касается,не интересует].

1.9.5. Любый выданный кик/бан от Смотрителя должен иметь четкую и точную формулировку(Бан от смотрителя для отчётов).

1.9.6. Причина бана не должна читаться двояко и должна сразу указывать на конкретное нарушение пункта правил,которое было нарушено игроком/донатером.(Например: 1.1, 1.8,3.4 и т.д).
[Пример нарушения: Смотритель написал в причине бана "Учи правила" В данном случае не ясно, что за правило было нарушено игроком, и к какому типо оно относится - для всех игроков/Администраторов].

1.9.7. Так же в причине кика от смотрителя, запрещено ставить такие причины как : 1/2,маты/оскорбления и т.п.

2. Ст.Смотритель обязан :

2.1. Следить за работой смотрителей своего сервера (Онлайн,их отношение к игрокам проекта и т.п).

2.2. Рассматривать жалобы своего сервера на форуме .

2.3. Соблюдать обязанности и правила для смотрителей.

=================================================

Замечание!
-Если смотритель, не отстоял на своём посту смотрителя, больше 2 месяцев и ушёл либо псж,либо слил данный пост.Его ник блокируеться-ровно на 30 дней.На будущее,последующие заявки на данный пост от данного лица под другими никами будут не приняты !! 

-Каждый Смотритель/Ст.смотритель обязаны действовать и вести себя корректным образом по отношению к пользователям нашего проекта!(Простыми словами: не важно где ты ведёшь диалог с игроками (будь это сторонний дискорд, ЛС, или любая другая социальная сеть,или cообщеcтво) - помни, что ты смотритель-лицо проекта и будь адекватным человеком! Да-это правило является очевидным для большинства из нас, но практика показывает, что есть исключения. За нарушение данного пункта, будем вынуждены попрощаться с вами навсегда).

На первый раз: "Устный выговор"
На второй раз: "Пред".
На третий раз: "Снятие".

Спасибо сказали: Jamside, pL.Zunkan, meacheaster, pahirkaan, katsumi
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на игрока

Дата: 23 марта 2024 г, 04:51

Автор: badsolo666

Предложения по серверу

Дата: 11 февраля 2024 г, 14:54

Автор: S1lencer

Набор Смотрителей (Набор открыт)

Дата: 19 января 2024 г, 17:15

Автор: Kk kk

Набор Смотрителей (Набор закрыт)

Дата: 7 января 2024 г, 17:59

Автор: ADMIN

Доступ к серверу

Дата: 26 марта 2023 г, 20:01

Автор: pL.Zunkan